Contatti

Contatti > Team Italia

Team Italia

Conosci il team Italia

Bruno Alati

Country Manager Italia

bruno.alati@ormco.com

T. +39 335264624 / +39 3423319147
Italia

Fabrizio Andreani

Regional Manager Centro Sud Italia

fabrizio.andreani@ormco.com

T. +39 3423334608
Italia

Vania Bellotto

Responsabile relazioni e punto di contatto clienti Italia

vania.bellotto@ormco.com

T. +39 3423332238

Pierfrancesco Piccinini

Digital Technical Specialist

pierfrancesco.piccinini@ormco.com

T. +39 3455830172

Ilaria Punturiero

Coordinatrice Eventi & Marketing Italia, Spagna e Portogallo

ilaria.punturiero@ormco.com

t. +34 616102847
Madrid, Spagna

Responsabili di Vendita

Contatta i nostri consulenti commerciali

Roberto Traverso

Liguria e province di Alessandria, Asti, Cuneo e Torino

roberto.traverso@ormco.com

T. +39 3478083370

Federico Celona

Veneto, Trentino Alto Adige

federico.celona@ormco.com

T. +39 3355924971

Cristiano Carella

Province di Trieste, Gorizia, Pordenone, Udine, Belluno

cristiano.carella@ormco.com

T. +39 3427543130

Giovanni Bonasia

Province di Milano, Bergamo, Brescia, Monza e Brianza

giovanni.bonasia@ormco.com

T. +39 3485808801

Gianluca Filograno

Province di Lecco, Como, Varese, Pavia, Verbano Ossola, Cremona, Lodi , Sondrio, Vercelli, Novara, Biella

gianluca.filograno@ormco.com

T. +39 3423335184

Fabrizio Andreani

Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Toscana e Umbria

fabrizio.andreani@ormco.com

T. +39 3423334608

Silvio Regini

Marche, Romagna, Bologna, Modena, Ferrara

silvio.regini@ormco.com

T. +39 3484805385

Davide Marturano

Abruzzo, Molise, Puglia e Basilicata

davide.marturano@ormco.com

T. +39 3474991711

Fabrizio Andreani

Lazio

fabrizio.andreani@ormco.com

T. +39 3423334608

SERIDENT

Sardegna

info@serident.it

T. 070530412

RB Service

Sicilia e Calabria

info@rbservice.eu

T. 0957837211

Vuoi saperne di più sulla Ormco?