Contatti

Contatti > Team Italia

Team Italia

Conosci il team Italia

Bruno Alati

Country Manager Italia

bruno.alati@envistaco.com

T. +39 335264624 / +39 3423319147
Italia

Fabrizio Andreani

Regional Manager Centro Sud Italia

fabrizio.andreani@envistaco.com

T. +39 3423334608
Italia

Vania Bellotto

Responsabile relazioni e punto di contatto clienti Italia

vania.bellotto@envistaco.com

T. +39 3423332238

Dario Manni

Digital Solutions Specialist

dario.manni@envistaco.com

T. +39 3402153674

Pierfrancesco Piccinini

Digital Technical Specialist

pierfrancesco.piccinini@envistaco.com

T. +39 3455830172

Vincislav Gorodilin

Digital Technical Specialist

vincislav.gorodilin@envistaco.com

T. +39 3499362502

Ilaria Punturiero

Senior Coordinator B2B Marketing Spark EMEA

ilaria.punturiero@envistaco.com

t. +34 616102847
Madrid, Spagna

Federica Lanfranco

Marketing and Events Coordinator Italy & Iberia

federica.lanfranco@envistaco.com

T. +34 696955869

Jan Smejkal

OTC Credit and Collections Specialist

jan.smejkal@envistaco.com

T. +39 010 833 2427

Ariana Di Marino Sanz

Marketing and Events Coordinator Italy & Iberia

ariana.dimarino@envistaco.com

T. +34 607 58 79 82
Madrid, España

Responsabili di Vendita

Contatta i nostri consulenti commerciali

Roberto Traverso

Liguria e province di Alessandria, Asti, Cuneo e Torino

roberto.traverso@envistaco.com

T. +39 3478083370

Vincenzo Boccuni

vicenzo.boccuni@envistaco.com

T. 0039 3499343073

Federico Celona

Veneto, Trentino Alto Adige

federico.celona@envistaco.com

T. +39 3355924971

Open Territory

Contattare Vania Bellotto

vania.bellotto@envistaco.com

T. +39 3423332238

Giovanni Bonasia

Province di Milano, Bergamo, Brescia, Monza e Brianza

giovanni.bonasia@envistaco.com

T. +39 3485808801

Gianluca Filograno

Province di Lecco, Como, Varese, Pavia, Verbano Ossola, Cremona, Lodi , Sondrio, Vercelli, Novara, Biella

gianluca.filograno@envistaco.com

T. +39 3423335184

Simone Vita

Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Toscana e Umbria

simone.vita@envistaco.com

T. +39 3423334650

Silvio Regini

Marche, Romagna, Bologna, Modena, Ferrara

silvio.regini@envistaco.com

T. +39 3484805385

Davide Marturano

Abruzzo, Molise, Puglia e Basilicata

davide.marturano@envistaco.com

T. +39 3474991711

Fabrizio Andreani

Lazio

fabrizio.andreani@envistaco.com

T. +39 3423334608

SERIDENT

Sardegna

info@serident.it

T. 070530412

RB Service

Sicilia e Calabria

info@rbservice.eu

T. 0957837211

Vuoi saperne di più sulla Ormco?