Contatti

Contatti > Team Italia

Team Italia

Conosci il team Italia

Bruno Alati

Country Manager Italia

bruno.alati@ormco.com

T. +39 335264624 / +39 3423319147
Italia

Fabrizio Andreani

Regional Manager Centro Sud Italia

fabrizio.andreani@ormco.com

T. +39 3423334608
Italia

Responsabili di Vendita

Contatta i nostri consulenti commerciali

Roberto Traverso

Liguria e provincie di Alessandria, Asti, Cuneo e Torino

roberto.traverso@ormco.com

T. +39 3478083370

Federico Celona

Veneto ,Friuli Venezia Giulia, Trentino Alto Adige

federico.celona@ormco.com

T. +39 3355924971

Giovanni Bonasia

Province di Milano Bergamo Brescia Monza e Brianza

giovanni.bonasia@ormco.com

T. +39 3485808801

Gianluca Filograno

Province di Lecco, Como, Varese, Pavia, Verbano Ossola, Cremona, Lodi , Sondrio, Vercelli, Novara, Biella

gianluca.filograno@ormco.com

T. +39 3423335184

Francesco Berni

Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Toscana e Umbria

francesco.berni@ormco.com

T. +39 3423334650

Silvio Regini

Marche, Romagna, Bologna, Modena, Ferrara

silvio.regini@ormco.com

T. +39 3484805385

Davide Marturano

Abruzzo, Molise, Puglia e Basilicata

davide.marturano@ormco.com

T. +39 3474991711

RB Italy

Sicilia e Calabria

info@rbservice.eu

T. 0 957837211

Vuoi saperne di più sulla Ormco?